Catalogued Sale

14 items 14 items
No Image
room

Catalogued Sale

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

14 items
Per Page

Secrétaire, ouvrant à 3 tiroirs et panneau central en cuir cachant 6 petits tiroirs, dessus de marbre blanc, H. 144,5 cm ; L. 89 cm et P. 38,5 cm

Buffet à 2 corps en noyer sculpté de guirlandes de feuillage et mascarons ouvrant à 4 portes et 6 tiroirs. 17ème siècle, H.201 cm ; L.149 ; P.62 cm