290
1/7
Rouen
Commode en bois de placage et marqueterie de fleurs ouvrant à 2 tiroirs reposant sur des pieds cambrés. Dessus de marbre brèche brun rouge. Style Régence, H. 88,5 cm ; L. 129 cm et P.62 cm.
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information