38
1/5
Rouen
Oignon en argent ciselé mouvement à coq en argent ajouré signé MORIN MARCHINVILLE avec double boîtier argent orné de rinceaux ajourés. Fin du 18ème siècle ou début 19ème siècle. Poids brut : 99 gr
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information