255
1/7
Rouen
José Maria DAVID (1944-2015) Paire de vases en pâte de verre à fond marbré à décor en relief d'oiseaux branchés. L'un signé (quelques éclats, et défauts de cuisson) H : 32,5 cm
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information