73
10 couverts à entremet en vermeil époque Restauration poids : 960 gr -
1/3
Rouen
10 couverts à entremet en vermeil époque Restauration poids : 960 gr
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information