118
1/2
Rouen
ROUEN (faïence), Grand plat rond à décor polychrome d'oiseaux et de fleurs, 18ème siècle, Diam. 44 cm
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information