219
Rouen
Ecole Française du XIXe siècle, Nature morte au panier et aux poires, huile sur toile, 27 x 35,5 cm, signature en bas à droite "A.Vollon", cadre ancien sculpté de têtes d'animaux (restaurations et accidents)
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information