35
1/2
Rouen
Grande montre gousset en or, mouvement mécanique remontage à clé. Double fond métal. Fin du 19ème siècle. Poids brut : 87,9 gr (bosses au cadran)
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information