228
1/2
Rouen
MICHEL BOUCHERY (1929-2003) Paysage, huile sur toile signée en bas à droite, 46cm x 55cm. Titrée, signée et datée 91 au dos.
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information