288
1/2
Rouen
Croix orthodoxe figurant le Golgotha en bronze patiné ciselé émaillé, le revers entièrement gravé de rinceaux. Russie fin du 18ème siècle ou début du 19ème siècle. H : 21 cm L : 14 cm
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information