8
Rouen
Broche formée de deux clips de corsage à motif floral stylisé et noeud de rubans, or gris serti de diamants taillés en brillants et en baguettes et de perles de culture (manque un diamant baguette), Poids brut 31 gr.
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information