127
ROUEN (faïence) Plat à décor polychrome à la corne tronquée. 18e siècle (fêle) -
1/3
Rouen
ROUEN (faïence) Plat à décor polychrome à la corne tronquée. 18e siècle (fêle)
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information