146
1/5
Rouen
Henri Désiré GAUQUIE (1858-1927), FAC ET SPERA ou Le Semeur, Épreuve en bronze à patine médaille, signé "H. Gauquie" et inscription "fac et spera", cachet de fondeur. Haut. 80 cm.
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information