253
1/3
Rouen
Etablissements GALLE (attribué à) Petit vase ovoïde en verre multicouches orange et bleu à décor gravé en camée à l'acide de nénuphars. non signé. H : 6,5 cm (1 éclat en dessous)
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information