270
1/3
Rouen
Jose Maria DAVID (1944-2015) Bonbonnière en pâte de verre à fond marbré à décor en relief d'oiseaux branchés. Signée. H. 8 cm, Diam 15 cm
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information