54
1/3
Rouen
Montre de gousset en or mouvement à coq signé LE ROY à Paris début du 19ème siècle (éclat au cadran, verre dépoli) Poids brut : 50,6 gr
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information