264
1/4
Rouen
Etablissements GALLÉ, 3 vases soliflores en verre coloré multicouches à décor floral gravé à l'acide, H.16 cm, 10,5 cm et 7,5 cm signés
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information