155
1/4
Rouen
CANTON (porcelaine) Coupe à décor polychrome de personnages dans des réserves. Monture en bronze ciselé et doré style Louis XVI
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information