55
1/3
Rouen
Montre de gousset en or mouvement à coq. Dédut du 19ème siècle (accident au cadran, verre détaché) Poids brut : 79,9 gr (sans le verre)
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information