150
1/4
Rouen
Pierre-Jules MENE (1810-1879), Chien braque seul n°3, Épreuve en bronze à patine brune, signé "P.J. MENE", Haut. 9 cm, Long. 13 cm. Réf. 83 du catalogue des Bronzes d'Art de P-J Mène par SUSSE Frères Éditeurs.
Catalogued Sale
40 Rue Victor Hugo
Rouen
76000
France
Important Information