Escuela francesa, s.XIX. Mar de Toscane. Mapa del principado de Piombino. Grabado. 50 x 70 cm.
Desnudo femenino. Grabado.
Montserrat Gudiol (Barcelona, 1933-2015) Desnudo femenino. Grabado firmado y numerado 88/99 a lápiz. 57 x 38,5 cm. Sin enmarcar.
Josep Baqués Tomàs (Montmeló, Barcelona,1931) Figuras femeninas. Litografía firmada y numerada 79/450 a lápiz. 27 x 27 cm.
Figuras. Grabado.
Jorge Castillo (Pontevedra, 1933) Figuras. Grabado firmado, fechado en 1972 y numerado 1/30 a lápiz. 56 x 70 cm.