8 items 8 items
No Image
(2 day sale)
room

(2 day sale)

  • ( Lots: 1-580)
  • ( Lots: 581-1166)

  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.78%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

8 items
Per Page

Hánuman. Dios mono. Escultura hindú en alabastro sobre base en madera dorada y terciopelo azul, fles. del s.XIX. 26 x 17,5 x 13,5 cm.

Diosa budista. Escultura tibetana en bronce patinado, mediados del s.XX. 28 x 22 x 12 cm.

Diosa Tara. Escultura tibetana en bronce patinado, mediados del s.XX. 21 x 18,5 x 14,5 cm.