8 items 8 items
No Image
(2 day sale)
room

(2 day sale)

  • ( Lots: 1-572)
  • ( Lots: 600-1.140)

  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.78%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

8 items
Per Page

Tintero estilo modernista en cerámica esmaltada y bronce con decoración floral, fles. del s.XX. Marcas en la base. 8 x 22 x 13 cm.

Escribanía francesa de dos tinteros con figura de perro en calamina patinada, primer cuarto del s.XX. Firmada N. Vidal. 30 x 33,5 x 24 cm.