1 items
Lot 625
Cabeza Olmeca en obsidiana tallada, segunda mitad del s.XX. Presenta leve falta. 15 x 12 x 11 cm.
625Cabeza Olmeca en obsidiana tallada, segunda mitad del s.XX. Presenta leve falta. 15 x 12 x 11 cm.
Cabeza Olmeca en obsidiana tallada, segunda mitad del s.XX. Presenta leve falta. 15 x 12 x 11 cm. ...[more]