Jewellery & Watches, Decorative Arts & Furniture, Sculpture, Painting & Graphic Works

8 items 8 items
No Image
(2 day sale)
room

Auction details

Jewellery & Watches, Decorative Arts & Furniture, Sculpture, Painting & Graphic Works

(2 day sale)

Auction dates

  • ( Lots: 1-499)
  • ( Lots: 500-1.015)

Viewing dates

  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.78%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Auction house

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Remove filter

Filtered by:

  • Category
8 items
Per Page
  • List
  • Grid

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Reloj de carruaje en bronce y cristal biselado, segundo cuarto del s.XX. Esfera con numeración romana. Mecanismo de cuerda a llave. Adjunta llave....

Reloj de pared español "El regulador Bagués" en madera, segundo cuarto del s.XX. Esfera con numeración arábiga. Adjunta péndulo y llave. 60 x 40 x...

Reloj de sobremesa Art Deco en madera de roble, c.1930. Esfera con numeración arábiga. Maquinaria con sonería de horas y medias. Adjunta péndulo. ...

Reloj de carruaje Trigona en cristal y metal dorado cincelado con decoración floral y esfinges, segunda mitad del s.XX. Esfera con numeración roma...

Reloj de sobremesa Omega "ojo de pez" en cristal y latón, segundo cuarto del s.XX. Esfera con numeración romana. Mecanismo de cuerda manual. En es...

Reloj de capilla francés en madera de caoba, ppios. del s.XX. Esfera con numeración romana. Maquinaria con sonería de horas y medias. Adjunta pénd...

Reloj de sobremesa francés Napoleón III con guarnición de pareja de pebeteros en mármoles contrastados, fles. del s.XIX. Esfera con numeración rom...

Reloj de sobremesa "de pórtico" francés Carlos X en madera de palisandro y fileteados en latón, c.1830. Esfera con numeración romana. Maquinaria P...

Loading...Loading...