19 items 19 items
No Image
(2 day sale)
room

(2 day sale)

  • ( Lots: 1-499)
  • ( Lots: 500-1.015)

  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.78%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

19 items
Per Page

Nicolas Delaunay (París, Francia, 1739-1792) La Gaieté conjugale. Grabado coloreado según obra de Sigmund Freudeberg. 28,5 x 32 cm. ...[more]

Josep Maria Subirachs (Barcelona, 1927-2014) Arquitectura. Grabado firmado y numerado 11/90 a lápiz. 55 x 75 cm. Sin enmarcar. ...[more]

Jacques Philippe Le Bas (París, Francia, 1707-1783) Pensent-ils au raisin? Grabado según obra de François Boucher. 39 x 45 cm. ...[more]

Antoni Clavé (Barcelona, 1913-Saint Tropez, Francia, 2005) Sin título. Litografía firmada y numerada 27/40 a lápiz. 65 x 50 cm. ...[more]

Salvador Pirretas (Ikeke, Chile, 1903-Barcelona, 1993) Fragata "Primera de Cataluña" 1846. Óleo sobre tela. Firmado y titulado. 54 x 81 cm.