16 items 16 items
No Image
(2 day sale)
room

(2 day sale)

  • ( Lots: 1-499)
  • ( Lots: 500-1.015)

  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.78%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

16 items
Per Page

Jarrón flanqueado por ángeles en cobre patinado y latón dorado con decoración vegetal grabada, mediados del s.XX. 49,5 x 25 x 18 cm. ...[more]

David Marshal Diseños. Bandeja en aluminio y bronce, fles. del s.XX. Certificado de autenticidad adjunto al dorso. 18 x 35,5 cm. ...[more]