9 items 9 items
No Image
(3 day sale)
room

(3 day sale)

  • 09:45 CET - 20:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.78%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

9 items
Per Page

Vladimir Perelmagne (Rusia, 1870-1922) Amantes. Escultura en bronce. Firmada, fechada en 1916 y localizada en París. 25,5 x 22 x 18 cm.

Carles Nadal (París, 1917-1998) Plaza de toros. Técnica mixta sobre táblex. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, al dorso. 32,5 x 31 cm.