1 items
Lot 1
Don Quijote. Figura en plata española punzonada sobre peana en mármol, mediados del s.XX. Alt.
Don Quijote. Figura en plata española punzonada sobre peana en mármol, mediados del s.XX. Alt. total: 25,5 cm.