5 items
Lot 548
German biscuit figure
Bebé. Figura alemana en biscuit Gebruder Heubach, primer cuarto del s.XX. Marcas. Alt.: 28 cm.
Lot 676
Glass centrepiece
Yann Oulevay (Yverdon, Les Bains, Suiza, 1975) Centro en vidrio esmaltado. Firmado y fechado en 2004. 20 x 20 cm.
Lot 1117
German biscuit automaton doll
Lot 1199
Biscuit and metal doll lamp
Muñeca adapatada a lámpara en biscuit y metal, mediados del s.XX. Alt.: 39 cm.