Jewellery & Watches, Decorative Arts & Furniture, Painting & Graphic Works

46 items 46 items
No Image
(3 day sale)
room

(3 day sale)

  • ( Lots: 1-715)
  • ( Lots: 716-1.465)
  • ( Lots: 1.500-1.960)

  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 11:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

46 items
Per Page

Lot 383

Roman coin

Gordiano III. Antoniniano año 238-244 d.c. Roma. MBC.

Lot 384

Roman coin

Lot 385

Roman coin

Lot 386

Roman coin

Filipo I. Antoniniano año 244-249 d.c. Roma. MBC.

Lot 388

Roman coin

Licinio I. Cobre tipo AE-3 año 308-324 d.c. Roma. EBC.

Lot 389

Roman coin

Licinio II. Cobre tipo AE-3 año 317-324 d.c. Roma. EBC.

Lot 390

Roman coins

Crispo I. 2 piezas Cobre tipo AE-3 año 317-326 d.c. Roma. EBC.

Lot 391

Roman coin

Crispo I. Cobre tipo AE-3 año 317-326 d.c. Roma EBC.

Lot 392

Roman coins

Crispo I. 3 piezas Cobre tipo AE-3 año 317-326 d.c. Roma. EBC.

Lot 393

Roman coin

Crispo I. Cobre tipo AE-3 año 317-326 d.c. Roma. EBC.

Lot 394

Roman coin

Lot 395

Roman coin

Lot 396

Roman coin

Lot 397

Roman coin

Lot 398

Roman coin

Constantino I. Cobre tipo AE-3 año 307-337 d.c. Roma. EBC.

Lot 399

Roman coin

Lot 400

Roman coin

Lot 402

Roman coin

Lot 403

Roman coin

Lot 404

Roman coins

Constantino I. 4 piezas Cobre tipo AE-3 año 307-337 d.c. Roma. MBC.

Lot 406

Roman coins

Constantino I. 3 piezas Cobre tipo AE-3 año 307-337 d.c. Roma. EBC.

Lot 407

Roman coin

Lot 408

Roman coin

Constantino I. Cobre tipo AE-3 año 307-337 d.c. Roma. MBC.

Lot 409

Roman coin

Lot 410

Roman coin

Constancio II. Cobre tipo AE-3 año 324-337 d.c. Roma. EBC.

Lot 411

Roman coins

Constancio II. 2 Cobres tipo AE-3 año 324-337 d.c. Roma. EBC.

Lot 412

Roman coins

Constantino II. 3 piezas Cobre tipo AE-3 año 317-337 d.c. Roma. EBC.

Lot 413

Roman coin

Constantino II. Cobre tipo AE-3 año 317-337 d.c. Roma. EBC.

Lot 414

Roman coin

Lot 415

Roman coin

Lot 416

Roman coins

Lot 417

Roman coins

Lot 418

Roman coin

Magnencio. 1/2 Centenional año 350-353 d.c. Roma EBC.

Lot 419

Roman coin

Constante I. Centenional año 348-350 d.c. Roma. MBC.

Lot 420

Roman coin

Constante I. 1/2 Centenional año 348-350 d.c. Roma. MBC.

Lot 421

Roman coins

Constante I. 2 piezas Cobre tipo AE-3/4 año 337-348 d.c. Roma. MBC.

Lot 422

Roman coin

Magnencio Centenional año 350-353 d.c. Roma. MBC.

Lot 423

Roman coin

Lot 424

Roman coin

Moneda Municipal Constantinopla Cobre tipo AE-4 año 330-336 d.c. Roma. EBC.

Lot 425

Roman coin

Moneda Municipal de Roma Cobre tipo AE-4 año 330-346 d.c. MBC.

Lot 426

Roman coin

Moneda Municipal de Roma Cobre tipo AE-4 año 330-346 d.c. BC. Diám.: 14 mm.

Lot 428

Roman coin

Constancio II. Centenional año 348-361 d.c. Roma. MBC.

Lot 429

Roman coin

Círculo de Jacques Courtois ´´Le Bourguignon``(Saint-Hippolyte, Francia, 1621-Roma, 1676) Batalla. Óleo sobre tela. 58 x 100 cm. Reentelado.

Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975) Niña. Óleo sobre tabla. Firmado. 20,5 x 27,5 cm.