Jewellery & Watches, Decorative Arts & Furniture, Painting & Graphic Works

25 items 25 items
No Image
(3 day sale)
room

(3 day sale)

  • ( Lots: 1-665)
  • ( Lots: 700-1336)
  • ( Lots: 1400-1900)

  • 10:00 CEST - 20:00 CEST
  • 10:00 CEST - 20:00 CEST
  • 10:00 CEST - 20:00 CEST
  • 10:00 CEST - 20:00 CEST
  • 10:00 CEST - 20:00 CEST
  • 10:00 CEST - 20:00 CEST
  • 10:00 CEST - 20:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

25 items
Per Page

Chinese agate group. Aves y calabazas. Grupo chino en ágata calcedonia tallada sobre peana en madera, mediados del s.XX. Alt. 13 cm. ...[more]

Chinese agate group. Pareja de aves Fénix. Grupo chino en ágata tallada sobre peana en madera, mediados del s.XX. Alt. 10 cm. ...[more]

Chinese carved wood netsukes lot. Lote de tres netsukes chinos diseño cangrejo, león y mono en madera tallada, s.XX. Long. máx.: 5,5 cm. ...[more]

Chinese agate group. Aves del paraíso. Grupo chino en ágata calcedonia tallada sobre peana en madera, mediados del s.XX. Alt. 11 cm. ...[more]

Chinese agate centrepiece. Centro chino con flores en ágata calcedonia tallada sobre peana en madera, mediados del s.XX. Alt. 11,5 cm. ...[more]

Chinese agate Fish figure. Pez. Figura china en ágata calcedonia tallada sobre peana en madera, mediados del s.XX. Alt. 11 cm. ...[more]