White gold and pearl earrings. Pendientes en oro blanco con perla mabe de 16 mm. aprox. Una perla
White gold, diamonds, emeralds, rubies and blue sapphires ring. Sortija formada por cinco medias
Gold and synthetic blue topaz pendant. Colgante en oro con símil de topacio azul talla triangular
Gold, white gold and diamonds earrings Pendientes media criolla en oro bicolor con diamantes talla
Gold and turmalines ring Sortija en oro con turmalinas tallas oval y carré engastadas en barras.
Gold and turmalines ring Sortija en oro con turmalinas tallas oval y carré engastadas en barras. Medida: Nº 13.,Starting Price: €290 ...[more]
White gold, pearl and diamonds ring and earrings set Juego de sortija y pendientes en oro blanco con
Gilt silver, silver, synthetic rubies and chrysopras earrings lot Lote de tres pares de pendientes
White gold and coral pendant Colgante diseño busto femenino en coral rosa tallado y balía en oro
White gold and coral pendant Colgante diseño busto femenino en coral rosa tallado y balía en oro blanco.,Starting Price: €150 ...[more]
Silver, rose gold plated and rodocrosite earrings Pendientes en plata pavonada y plaqué oro rosa con
Platinum and diamonds ring Sortija en platino con centro, orla y brazos de diamantes talla brillante
White gold and pearl ring Sortija en oro blanco con perla mabe de 11,5 mm. Medida: Nº 13.,Starting
White gold and pearl ring Sortija en oro blanco con perla mabe de 11,5 mm. Medida: Nº 13.,Starting Price: €150 ...[more]
Gold and enamel pendant Colgante medalla en oro mate y brillo con representación de Virgen en
Gold and amethyst ring Sortija en oro con amatista talla esmeralda. Medida: Nº 16.,Starting Price: €350 ...[more]
Gold and synthetic blue topaz ring. Sortija en oro con símil de topacio azul talla esmeralda.
Gold and synthetic blue topaz ring. Sortija en oro con símil de topacio azul talla esmeralda. Medida: Nº 17.,Starting Price: €350 ...[more]
Gold and olvine ring Sortija en oro mate con olivina talla baguette engastada en chatón. Medida:
Gold and olvine ring Sortija en oro mate con olivina talla baguette engastada en chatón. Medida: Nº 14.,Starting Price: €220 ...[more]
Gold and enamel pendant Colgante en oro con representación de la Virgen en esmalte azul y negro.,
Gold and enamel pendant Colgante en oro con representación de la Virgen en esmalte azul y negro.,Starting Price: €150 ...[more]
Gold, platinum, rose de France and white sapphires earrings Pendientes en oro y vistas en platino
Gold and topaz ring Sortija en oro con topacio talla oval engastado en garras. Medida: Nº 22.,
Gold and topaz ring Sortija en oro con topacio talla oval engastado en garras. Medida: Nº 22.,Starting Price: €200 ...[more]
Gold and cultured pearl ring Sortija en oro con perla cultivada de 8 mm. Medida: Nº 11.,Starting
Gold and cultured pearl ring Sortija en oro con perla cultivada de 8 mm. Medida: Nº 11.,Starting Price: €200 ...[more]
Gold and topaz pendant Colgante en oro con topacio talla perilla engastado en garras.,Starting
Gold and topaz pendant Colgante en oro con topacio talla perilla engastado en garras.,Starting Price: €150 ...[more]
Gold, white gold and diamond ring Sortija solitario en oro bicolor con brillante engastado en
Guess steel wristwatch Reloj Guess de pulsera unisex. En acero. Esfera argenté con numeración
Gold and diamond ring Sortija solitario en oro con centro calado y brillante lateral engastado en
Sandoz Borneo steel and diamonds wristwatch Reloj Sandoz Borneo de pulsera para señora. En acero.
Gold and diamond ring Sortija en oro con centro calado de brillantes. Peso brillantes: 0,20 ct.
Gold and diamond ring Sortija en oro con centro calado de brillantes. Peso brillantes: 0,20 ct. Medida: Nº 21.,Starting Price: €450 ...[more]
White gold, diamonds and Australian pearl earrings Pendientes en oro blanco con motivo calado de
White gold and diamonds cross pendant Colgante diseño cruz en oro blanco con centro de brillantes
White gold and diamonds ring Sortija en oro blanco con calado de brillantes engastados en garras y
Gold, white gold and diamonds ring Sortija rosetón en oro bicolor con brillantes engastados en
White gold and diamonds earrings Pendientes largos en oro blanco con hojas caladas de brillantes
Gold and amethyst necklace Collar de cuentas de amatistas facetadas de 5,5 mm. con cierre diseño
White gold and diamonds earrings Pendientes rosetón en oro blanco con brillantes engastados en
White gold and diamonds earrings Pendientes rosetón en oro blanco con centro de brillantes blancos y
White gold, diamond and pearl earrings Pendientes diseño estrella en oro blanco con centro de
Gold and Australian pearl Pendientes dormilona en oro con perla Australiana de 11 mm.,Starting
Gold and Australian pearl Pendientes dormilona en oro con perla Australiana de 11 mm.,Starting Price: €190 ...[more]
Gold, blue topaz and diamonds earrings Pendientes en oro con topacio azul talla oval y brillantes
Gold and diamonds ring Sortija en oro con centro diseño estrellas y brillantes engastados en chatón.
Platinum and diamonds ring Sortija en platino con centro y calado de brillantes engastados en
Wenger Genuine steel and leather wristwatch Reloj Wenger Genuine de pulsera unisex. En acero mate
White gold and emeraldas ring Sortija alianza en oro blanco con esmeraldas engastadas en garras.
Gold necklace Collar diseño círculos y lágrimas gallonadas en oro, c.1950. Peso: 76,6 gr. Long.:
Gold necklace Collar diseño círculos y lágrimas gallonadas en oro, c.1950. Peso: 76,6 gr. Long.: 45 cm.,Starting Price: €1800 ...[more]
Gold and diamonds ring Sortija en oro con centro cruzado de brillantes engastados en barras y
Gold and Australian pearl earrings Pendientes dormilona en oro con perla Australiana de 12 mm.,
Gold and Australian pearl earrings Pendientes dormilona en oro con perla Australiana de 12 mm.,Starting Price: €220 ...[more]
White gold, diamonds and sapphires ring Sortija en oro blanco con centro de rosetones de zafiros
Gold and diamonds choker Gargantilla en oro con barrita articulada central y trío de brillantes
Gold, platinum, synthetic ruby and diamonds ring Sortija en oro y vistas en platino con símil de
White gold and diamonds choker Gargantilla en oro blanco con motivo central de pavé de brillantes.
Gold earrings Pendientes criolla en oro.,Starting Price: €100 ...[more]
White gold and diamond ring Sortija en oro blanco con diamante talla princesa engastado en barras.
Gold bracelet. Pulsera con eslabones calados en oro mate y brillo. Peso: 35,5 grs. Long.: 18 cm.,
Gold bracelet. Pulsera con eslabones calados en oro mate y brillo. Peso: 35,5 grs. Long.: 18 cm.,Starting Price: €900 ...[more]