off
on

Beta search

We found 15 Auctions for Auktionshaus Königstein

Auctions

  • Older than 6 months (15)

  • Auctions

Art, Antiques and Militaria

Auktionshaus Königstein
Live

More infoLess info

Afrikana, Ethnika (5) Aquarelle, Zeichnungen, Pastelle (17) Asiatika (35) Bücher, Autografen (29) Carpets (1) Fotografie (3) Gemälde (40) Glas, Kristall (9) Grafiken (28) Keramik, Steingut (6) Militaria (64) Möbel, Einrichtungen (35) Münzen, Briefmarken, Medaillien (5) Porzellan (70) Sakrale Kunst, Volkskunst (5) Schmuck (21) Silber, versilbertes (28) Skulpturen, Plastiken (12) Spielzeug (9) Uhren (24) Varia (35)

Art, Antiques & Militaria

Auktionshaus Königstein
Live

More infoLess info

Afrikana, Ethnika (17) Aquarelle, Zeichnungen, Pastelle (8) Asiatika (107) Bücher, Autografen (69) Carpets (1) Fotografie (3) Gemälde (35) Glas, Kristall (3) Grafiken (74) Keramik, Steingut (6) Militaria (39) Möbel, Einrichtungen (17) Münzen, Briefmarken, Medaillien (3) Porzellan (97) Schmuck (49) Silber, versilbertes (34) Skulpturen, Plastiken (22) Spielzeug (15) Uhren (17) Varia (59)

Art, Antiques, Military

Auktionshaus Königstein
Live

More infoLess info

Afrikana, Ethnika (1) Aquarelle, Zeichnungen, Pastelle (5) Asiatika (102) Bücher, Autografen (2) Carpets (2) Fotografie (2) Gemälde (37) Glas, Kristall (3) Grafiken (10) Keramik, Steingut (10) Militaria (171) Möbel, Einrichtungen (5) Münzen, Briefmarken, Medaillien (6) Porzellan (27) Sakrale Kunst, Volkskunst (20) Schmuck (32) Silber, versilbertes (16) Skulpturen, Plastiken (60) Spielzeug (76) Uhren (24) Varia (55)

Art, Antiques and Military

Auktionshaus Königstein
Live

More infoLess info

Aquarelle, Zeichnungen, Pastelle (21) Asiatika (10) Bücher, Autografen (49) Carpets (1) Fotografie (41) Gemälde (56) Glas, Kristall (2) Grafiken (20) Keramik, Steingut (2) Militaria (58) Möbel, Einrichtungen (6) Münzen, Briefmarken, Medaillien (4) Porzellan (24) Sakrale Kunst, Volkskunst (1) Schmuck (22) Silber, versilbertes (3) Skulpturen, Plastiken (34) Spielzeug (54) Uhren (8) Varia (10)

Art, Antiques & Militaria

Auktionshaus Königstein
Live

More infoLess info

Afrikana, Ethnika (2) Aquarelle, Zeichnungen, Pastelle (8) Asiatika (24) Bücher, Autografen (45) Carpets (3) Fotografie (19) Gemälde (38) Glas, Kristall (3) Grafiken (39) Keramik, Steingut (2) Militaria (49) Möbel, Einrichtungen (17) Münzen, Briefmarken, Medaillien (5) Porzellan (7) Sakrale Kunst, Volkskunst (4) Schmuck (26) Silber, versilbertes (15) Skulpturen, Plastiken (8) Spielzeug (114) Uhren (5) Varia (10)

Art, Antiques, Militaria

Auktionshaus Königstein
Live

More infoLess info

Afrikana, Ethnika (3) Aquarelle, Zeichnungen, Pastelle (9) Asiatika (9) Bücher, Autografen (3) Carpets (1) Fotografie (30) Gemälde (24) Glas, Kristall (3) Grafiken (60) Keramik, Steingut (1) Militaria (58) Möbel, Einrichtungen (22) Münzen, Briefmarken, Medaillien (2) Porzellan (29) Sakrale Kunst, Volkskunst (7) Schmuck (8) Silber, versilbertes (4) Skulpturen, Plastiken (15) Spielzeug (74) Uhren (1) Varia (24)

Art, Antiques & Militaria

Auktionshaus Königstein
Live

More infoLess info

Afrikana, Ethnika (3) Aquarelle, Zeichnungen, Pastelle (9) Asiatika (10) Bücher, Autografen (30) Carpets (12) Fotografie (20) Gemälde (15) Glas, Kristall (2) Grafiken (59) Keramik, Steingut (1) Kunsthandwerk (1) Militaria (61) Möbel, Einrichtungen (16) Münzen, Briefmarken, Medaillien (2) Porzellan (26) Schmuck (5) Silber, versilbertes (8) Skulpturen, Plastiken (9) Spielzeug (57) Uhren (4) Varia (38)

Art, Antiques, Collectibles

Auktionshaus Königstein
Live

More infoLess info

Afrikana, Ethnika (8) Aquarelle, Zeichnungen, Pastelle (13) Asiatika (11) Carpets (14) Fotografie (4) Gemälde (54) Glas, Kristall (4) Grafiken (65) Keramik, Steingut (3) Militaria (40) Möbel, Einrichtungen (20) Münzen, Briefmarken, Medaillien (1) Porzellan (48) Sakrale Kunst, Volkskunst (15) Schmuck (12) Silber, versilbertes (5) Skulpturen, Plastiken (23) Spielzeug (26) Uhren (9) Varia (42)

Art, Antiques & Militaria

Auktionshaus Königstein
Live

More infoLess info

Afrikana, Ethnika (15) Aquarelle, Zeichnungen, Pastelle (7) Asiatika (5) Bücher, Autografen (4) Carpets (8) Fotografie (2) Gemälde (42) Glas, Kristall (17) Grafiken (30) Keramik, Steingut (3) Militaria (75) Möbel, Einrichtungen (25) Münzen, Briefmarken, Medaillien (17) Porzellan (92) Sakrale Kunst, Volkskunst (12) Schmuck (33) Silber, versilbertes (8) Skulpturen, Plastiken (20) Spielzeug (4) Uhren (18) Varia (29)

Art, Antiques, Militaria

Auktionshaus Königstein
Live

More infoLess info

Afrikana, Ethnika (2) Aquarelle, Zeichnungen, Pastelle (7) Asiatika (16) Bücher, Autografen (10) Carpets (2) Fotografie (13) Gemälde (33) Glas, Kristall (13) Grafiken (48) Keramik, Steingut (5) Militaria (64) Möbel, Einrichtungen (35) Münzen, Briefmarken, Medaillien (29) Porzellan (138) Sakrale Kunst, Volkskunst (9) Schmuck (20) Silber, versilbertes (40) Skulpturen, Plastiken (23) Spielzeug (10) Uhren (7) Varia (50)

Art, Antiques & Militaria

More infoLess info

Catalogue

Aquarelle, Zeichnungen, Pastelle (7) Asiatika (31) Bücher, Autografen (1) Carpets (3) Fotografie (43) Gemälde (51) Glas, Kristall (26) Grafiken (59) Keramik, Steingut (11) Militaria (46) Möbel, Einrichtungen (31) Münzen, Briefmarken, Medaillien (12) Porzellan (71) Sakrale Kunst, Volkskunst (1) Schmuck (27) Silber, versilbertes (43) Skulpturen, Plastiken (13) Uhren (21) Varia (98)