59
Biblia graeca.He kaine diatheke. Novum Testamentum. Ex regiis aliisque optimis editionibus cum
Pforzheim
Biblia graeca.
He kaine diatheke. Novum Testamentum. Ex regiis aliisque optimis editionibus cum cura expressum. Amsterdam, Elsevier 1678. 12°. Mit Holzschn.-Titelvign. 8 Bl., 703 S. Blindgepr. Prgt. d. Zt. über Holzdeckeln mit 2 Schließen. (Best. u. berieb., etw. gebräunt). - Willems 1558. - Innengel. angeplatzt, tls. leicht gebräunt u. fl. Mit hs. Eintragung a.T.u.V.
Biblia graeca.
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172