9 Diverse naive Grödner Figuren "Soldaten in verschiedenen Uniformen aus den Napoleonischen Kriegen
Fragment einer Bandschnalle mit 7 Ordensminiaturen in besonders kleiner Ausführung, 19.Jh.: Königli
5 Diverse Teile Orden und Ehrenzeichen: 1 Eisernes Kreuz 2. Klasse mit Band (4,2x4,2cm), 1 Rote Kre
Englische Regimentstrommel "1st Battalion Coldstream Guards", seitlich bez.: "Tangier 1680, Gibralt
Englische Regimentstrommel "The Monmouthshire Regiment", seitlich bez.: "Ypres 1915/17/18, Somme 19
5 Teile Militaria: Preußischer Beamten Zweispitz, Herst. A.F. Bodecker/Kopenhagen, 19.Jh. (L. 42cm)
Portrait Silhouette "Carl August F. H. L. von Borcke (1800-1870) als Kadett" (Haus Roggow) 1813, ve
Paar korinthische Säulenleuchter als Regimentsgeschenk mit Silber 800 Manschetten und Plaketten mit
3 Diverse Regimentslöffel mit bekröntem Monogramm des Füsilier-Regiment "General-Feldmarschall Prin