8
Paule INGRAND (1910-1997), artiste française, Broche dans le goût médiéval créée dans les années 50 en bronze doré : Sceau médiéval, signé ARTHUS BERTRAND au dos - Diamètre : 4 cm, Poids : 24 g
Paule INGRAND (1910-1997), French artist, Brooch in the medieval taste created in the 50s in gilded bronze: Medieval seal, signed on the back ARTHUS BERTRAND - Height: 4 cm, Weight: 24 g
Paule INGRAND (1910-1997), französischer Künstler, Brosche im mittelalterlichen Geschmack, geschaffen in den 50er Jahren in vergoldeter Bronze: Mittelalterliche Siegel, signiert auf der Rückseite ARTHUS BERTRAND - Höhe: 4 cm, Gewicht: 24 g
Prestigious Sale
35 Rue J-F Kennedy
Steinsel
7327
Luxembourg
For Kanerz Art delivery information please telephone 00.352.621.612.226.
Important Information
En cas d’enchère Live, si votre enchère est gagnante : 3% HT de commission supplémentaire. Pour tout renseignement, veuillez contacter la Maison de Ventes au : 00.352.621.612.226 ou à contact@encheres-luxembourg.lu