2
Ensemble de bijoux en or et en Argent : 3 fers à cheval et une petite médaille en argent 925 (Poids : 4,9 g), une alliance en or jaune 14 cts/585 (Poids : 2,6 g), une médaille et une bague chevalière en or 18cts/750 avec monogramme en métal blanc (Poids brut : 17,5 g)Gold and silver jewelry set: 3 horseshoes and a small 925 silver medal (Weight: 4.9 g), a 14ct / 585 yellow gold alliance (Weight: 2.6g), a medal and an 18ct / 750 gold signet ring with white metal monogram (Gross weight: 17.5 g)Gold- und Silberschmuckset: 3 Hufeisen und eine kleine 925er Silbermedaille (Gewicht: 4,9 g), ein 14 Karat / 585er Gelbgold Ehering (Gewicht: 2,6 g), eine Medaille und ein Siegelring aus 18 Karat / 750 Gold mit weißem Metallmonogramm (Bruttogewicht: 17,5 g)
Prestigious Sale
35 Rue J-F Kennedy
Steinsel
7327
Luxembourg
For Kanerz Art delivery information please telephone 00.352.621.612.226.
Important Information
En cas d’enchère Live, si votre enchère est gagnante : 3% HT de commission supplémentaire. Pour tout renseignement, veuillez contacter la Maison de Ventes au : 00.352.621.612.226 ou à contact@encheres-luxembourg.lu