3 items
Lot 477
Coupe en forme de feuille de lotus en émaux cloisonnés. Chine. XXe s.. l. 24.5 cm A cloisonne enam
Lot 495
Paire de vases en émaux cloisonnés. Japon. époque Meiji. décor de dragons. h. 15 cm A pair of cloiso
H. Stern. bague or 750 sertie de quartz fumés taille émeraude. signée. doigt 58-18