Vase balustre sur piédouche en verre multicouche signé Gallé. à décor dégagé à l'acide de petites fl
Paire de chandeliers à 2 bras de lumière en argent 800. dans le style du XVIIIe s.. Collet. Genève. h. 27 cm. 1200 g
Plafonnier ou applique Domo. par Ramos et Bassols. édition Vibia. structure circulaire en aluminium
Grand plafonnier circulaire dans le goût de Swarovski. 2ème moitié du XXe s.. à structure en métal d
Paire de plafonniers Corner. 3 spots (8142). par Oscar & Sergi Devesa. édition Vibia. en métal chrom
Cartel d'applique d'époque Transition. en bois peint à l'imitation du marbre jaune. sur sa console.
Paire de rideaux. XXIe s.. en tissu satiné couleur or à motifs imprimés formant des végétaux rouges
Paire de rideaux. XXIe s.. en tissu satiné couleur or à motifs imprimés formant des végétaux rouges et verts. h. 260 cm ...[more]