Long manteau en vison argenté, travail à bandes verticales, col à revers, env. T40
Noël, long manteau en vison brun, travail à bandes verticales, col à revers, env. T40
Aurélien Garzarolli (1982), Le platane, polyptyque en 7 tirages argentiques sur aluminium, 60x47,5 cm
Broche oisillons en or 585 sertie de rubis, saphirs et chrysoprases, long. 5 cm, 7g
Collier souple en or 750, long. 47 cm, 80g
Collier en or 750 serti de citrines, iolites et topazes taille ovale, long. 56 cm, 57g
Gübelin, long sautoir en or 750 travaillé, signé, long. 91 cm, 96g
Broche oiseau en or 750 ciselé serti d'un rubis, long. 7 cm, 17g
Collier souple en or gris ...
Collier souple en or gris 750, long. 43 cm, 68g
Broche feuille en or gris 750 sertie de diamants taille ancienne, long. 4 cm
Collier articulé en or 750 serti de nacre et diamants, long. 41 cm, 162g