5 items
Collier 2 rangs de perles de culture blanches (env. 7-9 mm), fermoir en or gris 750 serti de diamants, long. 50 cm
Lot 1161
Collier multi-rangs de saphirs polis (total env. 650 ct), longueur ajustable
Collier multi-rangs de billes de tanzanites facettées, longueur ajustable
Broche-pendentif en or 585 texturé sertie de perles de culture blanches, h.5 cm, 28g