D'époque Louis XVI.Horlogerie: Pendule "Portique" en marbre blanc, griotte et bronze doré, cadr
Tournai 18e.Céramique: Suite de six tasses et leur soucoupe en porcelaine polychrome aux différ
Tournai.Céramique: Lot se composant de six tasses et soucoupes en porcelaine pâte tendre au déc