Ecole liégoise, Portrait d'homme, Belgique, XVIIIeHuile sur toile.Dans un encadrement en bois mouluré et doré.77 x 62 cm
Ecole liégoise, Portrait de dame, Belgique, XVIIIeHuile sur toile.Dans un encadrement en bois mouluré et doré. Restaurations.76 x 60 cm
Anonyme, Portrait de dame, Belgique, XIXeHuile sur toile.Dans un encadrement en bois doré.64 x 51 cm
Emile Hendrik Godding (1841-1898), Portrait d'un homme juif, Belgique, XIXeHuile sur panneau signée en haut à droite.Sans encadrement.39 x 33 cm