3 items
Lot 123
KUBA Kaukasus, um 1900 104 x 92 cm. Gebrauchsspuren. 25.00 % buyer's premium on the hammer price VAT
Lot 1848
CHRISTIAN FRIEDRICH MALI 1832 Broekhuizen - 1906 München Alpine Landschaft - Rastende Bauern mit
1848CHRISTIAN FRIEDRICH MALI 1832 Broekhuizen - 1906 München Alpine Landschaft - Rastende Bauern mit
Lot 2020
LUDWIG MUNTHE 1841 Sogndal (Norwegen) - 1896 Düsseldorf Zurück vom Fang Öl auf Leinwand. 32,5 x 25,5