CRESCENZIO ONOFRI (1632-1698)
PAESAGGIO Olio su tela 35x35 cm Condizioni supporto: 70% (reintelo) Condizioni superficie: 50% (cadute di colore, svelature, ritocchi)
DOMENICO INDUNO (1815 - 1878)