There are 11 item(s) within this sale
  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240

PAESAGGIO Olio su tela 35x35 cm Condizioni supporto: 70% (reintelo) Condizioni superficie: 50% (cadute di colore, svelature, ritocchi)

SCENA BELLICA Olio su tela 73,5x100 cm Condizioni supporto: 70% (tela di rifodero) Condizioni superficie: 65% (svelature, ritocchi) ...[more]

  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240