Art, Antiques, Collectibles

1406 items 1406 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room

Art, Antiques, Collectibles

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1001 - 5034)
  • ( Lots: 6001 - 8192)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

  • Sale Section
1406 items
Per Page

Zierdöschen800er Silber, punziert, Deckel mit Reliefdekor, "Feiernde Hochzeitsgesellschaft", Innenvergoldung, 20. Jh., ca 75g, b 7 cm, ...[more]

Damenring18 kt. Weißgold, mittig grüner Edelstein, wohl Smaragd, Kranz mit 12 Diamanten, Krampenfassung, ca 3,5g, RM 52, ...[more]

Halskette14 kt. Weißgoldschloss, ca 166 Zuchtperlen, d ca 7-8 mm, Schloss mit 6 Brillanten zusammen ca 0,18 ct., l ca 150 cm, ...[more]