Walloon Succession and various

15 items 15 items
room Fernelmont

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

15 items
Per Page

Ecole belge du début du XXème siècle.Gondoles à Venise.Huile sur carton, signée en bas à gauche.H_22 cm L_26.7 cm

Henry D'ANTY (1910-1998).Portrait du Christ.Huile sur toile.Signée en bas à droite, contresignée et datée 60 au dos.H_55 cm L_46cm

2004/18 Hans PFEIFFER (1907-1994).Composition abstraite.Huile sur toile.Monagrammée et datée 29 en bas à droite.H_73cm L_54cm

Oscar Barblan (1909-1987), peintre suisse italienPaysage de ToscaneHuile sur toile signée et datée 1984 en haut à droite53 x 68 cm