Walloon Succession and various

5 items 5 items
room Fernelmont

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

5 items
Per Page

James ENSOR (1860-1949).L'estacade à Ostende, 1887.Pointe sèche, signée dans la planche, contresignée au crayon.1er état.H_8,6 cm L_12,9 cm

James ENSOR (1860-1949).Le pont du bois.Pointe sèche, signée dans la planche, contresignée au crayon et datée 1889.H_9,9 cm L_14 cm

Ecole flamande du XVIIème siècle Saint Sébastien Sculpture en rond de bosse, en bois naturel avec socle (manque quelques flèches). H 70 cm